euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Galheteiro faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" Português séc. XIX (meados) uma galheta partida e colada, tampa de uma galheta com falta, falta no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm