euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Galheteiro faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" Português séc. XIX (meados) uma galheta partida e colada, tampa de uma galheta com falta, falta no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm