euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm