euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:25:54 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 x 21 cm