euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm