euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:25:54 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23 x 21 cm