euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de chá porcelana decoração policromada e dourada "Figuras europeias em Porto de Mar", base com faixa em pasta mole Europeu séc. XIX pequenas faltas nos relevos de pasta mole, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm