euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e edifícios", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm