euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a negro e dourado "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm