euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 110Retirado - Vendido no pós leilão
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm