euro_symbol€ 60Base value
doneMar 8, 2020 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 110Unsold - Sold afterwards
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm