euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) um com ligeiras esbeiçadelas e cabelos, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm