euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bacia de barba porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores e grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) partida e gateada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 31,5 x 24,5 cm