euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:15:04 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois de pratos pequenos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm