euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 8, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Covilhete oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Família verde" reinado Kangxi (1662-1722) adaptação a bacia de barba, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm