euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:16:56 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm