euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:11:34 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Galos" reinado Yongzheng (1722-1735) restauro na aba, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm