euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 8, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo-Folha de Tabaco com aves" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na aba, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33,5 cm