euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:12:43 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm