euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 10:38:36 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Divindades orientais" e reservas com caracteres reinado Daoguang (1821-1850) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9,5 cm