euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:27:05 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 65Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de dez peças porcelana chinesa decorações diversas a azul, composto por sete pratos pequenos, um bebedouro de pássaros e dois godés séc. XVIII/XIX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 15,5 cm