euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 10:23:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada "Borboletas e flores" séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm