euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 10:22:51 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX (meados) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 cm