euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 10:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de potiches com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos e desgaste, um restaurado e com falta na base, uma tampa com colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm