euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de chávenas e pires porcelana japonesa decoração policromada "Paisagens com pássaros" Japoneses - período Meiji (1868-1912) sinais de uso diversos e pequenos defeitos marcadas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 cm