euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 8, 2020 10:14:46 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração a azul "Dragões perseguindo pérola flamejante" séc. XX esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm