euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Serviço de chá porcelana japonesa decoração a vermelho e dourado com reservas policromadas "Figuras orientais"; composto por bule: açucareiro, cinco pires e três chávenas período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm