euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Três taças porcelana chinesa decoração policromada "Flores e dragões" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm