euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 8, 2020 10:09:56 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 19Retirado - Vendido no pós leilão
Lote diverso porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim»; composto por: 3 pratos oitavados, cremeira com tampa e dois suportes de ovos quentes período Minguo (1912-1949) todas as peças partidas e coladas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 22,5 cm