euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cinco colheres diversas porcelana chinesa decorações policromadas "Flores e figuras" séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm