euro_symbol€ 10Base value
doneMar 8, 2020 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinco colheres diversas porcelana chinesa decorações policromadas "Flores e figuras" séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm