euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 10:09:53 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Dois pratos de sopa diversos porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Borboletas e flores" dita «Mandarim» período Minguo (1912-1949) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm