euro_symbol€ 120Base value
doneMar 8, 2020 10:24:44 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm