euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» comemorativa do Quarto Centenário do Descobrimento do Caminho Marítimo para a Índia reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10,5 cm