euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-aperitivos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim», estojo original em madeira lacada a bordeaux com decoração dourada "Flores e pássaros" reinado Guangxu (1875-1908) sinais de uso, pequenas falhas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 10 x 28 x 28 cm