euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 10:05:55 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de pratos cobertos porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros, borboletas e flores" dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) ambas as tampas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 24 x 20,5 cm