euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 10:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Terrina e travessa porcelana chinesa de exportação decoração dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) sinais de uso, desgaste, uma asa partida e colada travessa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - travessa 5 x 41 x 33,5 cm