euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 10:10:23 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com aves e borboletas" dita «Mandarim» período Minguo (1912-1949) ligeiro desgaste no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm