euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 10:03:03 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro pratos diversos porcelana chinesa decorações diversas policromadas e douradas período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm