euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:01:31 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pássaro em tronco escultura em jadaíte Oriental séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm