euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 8, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
Figura feminina chinesa escultura em pedra-dura Chinesa séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm