euro_symbol€ 20Base value
doneMar 8, 2020 10:01:31 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Pássaro em tronco escultura em jadaíte Oriental séc. XX esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm