euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:51:56 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 425Retirado - Vendido no pós leilão
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais e elementos vegetalistas" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 40,5 cm