euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 8, 2020 9:51:16 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração relevada a dourado sobre verde, reservas policromadas "Figuras de chineses" e reservas a rosa "Paisagens", pegas relevadas e douradas "Cabeça de elefante" reinado Qianlong (1736-1795) bordo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm