euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:58:47 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 40 cm