euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Molheira porcelana chinasa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", base e pega relevada reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo na base da pega, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 x 7,5 cm