euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm