euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 8, 2020 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no corpo, tampa adaptada, restaurada e com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: colecção Ana Castro