euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) corpo restaurado, tampa com cabelo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm