euro_symbol€ 70Base value
doneMar 8, 2020 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no corpo, tampa adaptada, restaurada e com decoração diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm